Поиск по сайту
Жизнь
22.03.2023 14:23

Семье пострадавшего в ДТП на Филиппинах нижегородца не хватает 1,5 млн рублей на эвакуацию

Разбившегося в ДТП мужчину требуется доставить в Нижний Новгород.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

Семье пострадавшего в аварии на Филиппинах нижегородца объявила сбор средств на его медицинскую эвакуацию в Нижний Новгород. Об этом сестра пострадавшего рассказала в социальных сетях.

Напомним, что 15 февраля житель Нижегородской области Андрей Г. тяжело травмировался, попав в ДТП на острове Панглао филиппинской провинции Бохоль. Мужчина, управляя скутером, выехал на встречную полосу, где столкнулся другим мотоциклистом. Нижегородец получил серьезную травму головы и был доставлен в местный госпиталь в бессознательном состоянии.

При этом его водительские права были выданы в Нижегородской области, поэтому родственников пострадавшего стали разыскивали среди нижегородцев. Спустя два дня семья разбившегося мужчины узнала о произошедшем несчастном случае.

Родственники пострадавшего живут на Бору. По словам его сестры Натальи, авария произошла, когда брат находился в отпуске. У семьи нет возможности поехать на Филиппины, поэтому для ухода за больным была нанята сиделка. Однако это повлекло за собой значительные расходы.

Чтобы транспортировать Андрея Г. с Филиппин потребуется медицинская эвакуация, стоимость которой составляет примерно 2 млн рублей. Родственникам пострадавшего удалось собрать только 500 тысяч рублей, поэтому они открыли сбор средств.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений