Поиск по сайту
Жизнь
15.03.2023 15:50

Финал XII премии Russian Event Awards-2023 пройдет в Нижнем Новгороде 23-25 ноября

Премия вручается в области событийного туризма.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru - Финал международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards-2023 состоится в Нижнем Новгороде 23-25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

В ходе брифинга XVIII международной туристической выставки «Интурмаркет» (12+) участники договорились, что площадкой вручения премии станет Нижегородская ярмарка. Министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев отметил, что регион является не только активным участником Russian Event Awards, но и его многократным победителем.

«Поэтому для нас большая честь объявить, что премия Russian Event Awards получает постоянную прописку в Нижнем Новгороде. Теперь ежегодно финал премии будет проходить у нас в регионе», – подчеркивает Яковлев.

Основатель международной премии Russian Event Awards Геннадий Шаталов добавил, что в этот раз статус премии решено было изменить в виду ее географии. Если ранее она была национальной, то теперь стала международной.

Ранее сообщалось, что награды  Russian Event Awards получили 13 нижегородских проектов.

Фото: правительство Нижегородской области
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений