Поиск по сайту
Жизнь
26.01.2023 11:21

Экс-чиновница не может устроиться на работу после угроз мобилизованному в Кулебаках

До скандала она возглавляла отдел культуры кулебакской администрации.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru -

Экс-руководитель отдела культуры администрации Кулебак не может найти работу после скандала с угрозами мобилизованному в социальных сетях. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы « Кстати».

Напомним, теперь уже бывшая сотрудница кулебакской администрации писала сообщения с оскорблениями и угрозами мобилизованному земляку, который рассказывал о проблемах, возникших по дороге в воинскую часть. В связи с этим его знакомые запустили сбор средств для помощи военнослужащим. За это Лащенкина и начала стыдить чиновница. Она начала угрожать жителю Кулебак трибуналом или попаданием в него снаряда или неуставными отношениями с другими военнослужащими.

Глава администрации города Кулебаки Валерий Юрасов уволил директора отдела культуры за «недостойное и несоответствующее статусу муниципального служащего» поведение женщины.

Спустя 3 месяца экс-чиновница пожаловалась журналистам, что из-за скандала до сих пор не может найти работу в Кулебаках. Она пробовала вернуться и на прежнее место работы, а также устроиться в школу искусств, где работала до администрации. Однако её больше не хотят видеть на руководящих постах.

Женщина считает, что мобилизованный «сломал ей жизнь», поэтому извиняться перед участником СВО она не собирается.

Ранее сообщалось, что получавший угрозы от чиновников участник СВО из Кулебак вернулся с травмой. 

Фото: скрин видео телепрограммы «Кстати».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений