Поиск по сайту
Жизнь
16.01.2023 06:30

Потепление до 0 градусов ожидается в Нижнем Новгороде

В середине недели возможен дождь со снегом.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru -

Пасмурная погода, потепление и осадки в виде дождя со снегом ожидают нижегородцев в третью неделю января 2023 года. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода».

В понедельник, 16  января, будет пасмурно. Температура воздуха днем составит -6… -7 градусов. Вечером возможен небольшой снег. Южный ветер будет дуть со скоростью около 4,5 метров в секунду. Атмосферное давление – 760 мм ртутного столба.

Во вторник и среду характер погоды существенно не изменится. При этом во вторник и в среду днем осадков не ожидается, а в ночь на четверг пойдет снег.

В четверг, 19 января, потеплеет. Днем столбики термометров покажут -2… -1 градус. Ожидается дождь со снегом. Ночью температура воздуха поднимется до 0 градусов. Южный ветер усилится до 6 метров в секунду.    

В пятницу днем термометры вновь покажут -1… -2 градуса, ночью - -3. В выходные по-прежнему будет пасмурно. Температура воздуха будет колебаться от -2 до -5 градусов. В субботу вечером ожидается дождь со снегом, а ночью – снег. В воскресенье, 22 января, осадков не ожидается.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений