08.12.2022 07:30

Нижегородское «Торпедо» обыграло ЦСКА в Москве 7 декабря

Матч состоялся на льду комплекса «ЦСКА-Арена».
Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ нанесли поражение команде ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, игра, проходившая 7 декабря 2022 года на льду многофункционального спортивного комплекса «ЦСКА-Арена», завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Счет в матче открыли армейцы на шестой минуте первого периода. Результативный бросок выполнил Семен Панкратов. К середине периода нижегородцы смогли найти свою игру, несколько раз они были близки к тому, чтобы сравнять счет, но сделать это в первой двадцатиминутке так и не удалось.

Забить ответный гол смог Игорь Ларионов во втором периоде при игре в большинстве. Однако счет оставался равным всего несколько минут. Шайбу в сетку ворот нижегородцев отправил Константин Окулов.

В третьем периоде торпедовцы смогли забросить три шайбы. Два раза отличился Николай Коваленко и один - Кирилл Воронин.

Следующий матч «Торпедо» проведет 19 декабря в Нижнем Новгороде. Нижегородцы будут принимать «Северсталь».