Поиск по сайту
Жизнь
07.12.2022 14:46

Почти на 100% отелей Нижегородской области оформлена бронь на новогодние праздники

Число бронирований увеличилось после появления праздничной программы мероприятий.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru -

Бронь почти на все номера оформлена в отелях Нижегородской области в новогодние праздники. Об этом Newsroom24 сообщили в министерстве туризма и промыслов Нижегородской области.

На начало декабря загрузка в различных местах размещения в регионе пока составляет 57%. Тем не менее, Нижегородская область попала в тройку российских туристических направлений в новогодние праздники. Число бронирований от тех гостей, которые предпочитают самостоятельный туризм, увеличилось после появления праздничной программы мероприятий. Рост спроса на новогодние поездки в Нижегородскую область также наблюдается и у организованных групп школьников.

Нижегородские отели и гостиницы полностью забронированы с 3 по 5 января грядущего года. В остаток новогодних каникул свободные номера пока еще есть, но их осталось только 20% от общего числа.

Напомним, Нижний Новгород назван в числе городов РФ, которые россиянам рекомендуют посетить в новогодние праздники. В частности, в список вошли Нижний Новгород, Кострома, Вологда, Казань и Великий Устюг. В столице Приволжья туристы смогут посетить Нижегородский Кремль(6+), стать участниками новогодних праздничных мероприятий, ярмарок и различных концертных программ(12+). При этом стоимость проживания и питания в нижегородских отелях невысокой категории на человека составит 1,5 - 2 тысячи рублей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений