Поиск по сайту
Жизнь
02.12.2022 11:12

Пять елочных базаров откроются в Нижнем Новгороде с 10 декабря

Рассказываем, где находятся площадки.
Нижний Новгород. 02 декабря. NewsRoom24.ru -

Елочные базары в 2022 году будут работать на пяти площадках в Нижнем Новгороде. Об этом Newsoom24 рассказали в городском департаменте развития предпринимательства и инвестиций.

Месса под размещение торговых палаток разыгрывали на аукционе. В результате ели, лапник и праздничные украшения будут продаваться в четырех районах. Так, базар откроется у дома №7 на площади Жукова в Приокском районе, у входа на Средной рынок в Нижегородском районе, у дома №7 по Львовской улице на Автозаводе. А в Советском районе будет сразу две торговые площадки: у остановки «Улица Бориса Панина» и рядом с диспетчерской «Кузнечиха-2» на улице Генерала Ивлиева.

Новогоднюю ель на этих базарах можно будет с 10 до 31 декабря. Также городские ТЦ могут торговать елками и праздничной атрибутикой на своих территориях.

Напомним, что в 2021 году елочные базары в областном центре тоже заработали с 10 декабря. Но их было намного больше. При этом в Нижегородской области пресекли работу 14 нелегальных площадок, где торговали хвойными.    

А после зимних каникул нижегородцев возмутило количество свалок живых елей.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений