Поиск по сайту
Жизнь
28.11.2022 08:10

Дни открытых дверей для нижегородцев с ОВЗ проведут центры занятости

Специалисты помогут выявить наиболее подходящую сферу работы.
Нижний Новгород. 28 ноября. NewsRoom24.ru -

Дни открытых дверей для граждан с ограниченными возможностями здоровья проведут центры занятости населения в трех в районах Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Управления по труду и занятости населения региона.

Согласно информации, в рамках мероприятий специалисты окажут содействие нижегородцам с ОВЗ в поиске работы, оценят их личные качества и мотивацию, проанализируют соответствие требованиям профессии и зарплате.

Кроме того, консультанты проинформируют участников о положении на рынке труда, ознакомят с банком вакансий и нюансами трудового законодательства, помогут выявить подходящую сферу деятельности.

В частности, дни открытых дверей для граждан с ОВЗ пройдут: в Лысковском центре занятости - 1 декабря с 9:00 до 14:00; в Балахнинском центре занятости - 1 декабря с 9:00 до 16:00; в Уренском центре занятости - 2 декабря с 10:00 до 12:00.

Ранее сообщалось, что профориентационные мероприятия для женщин проводили центры занятости населения в Нижегородской области 22 и 24 ноября 2022 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений