Поиск по сайту
Жизнь
25.11.2022 19:10

Нарушенное электроснабжение восстановят в ближайшее время в Нижегородской области

По словам губернатора Глеба Никитина, погода серьезно осложнила восстановительные работы.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru -

О ходе работ по восстановлению нарушенного вследствие непогоды электроснабжения в районах Нижегородской области рассказал в своем Telegram-канале глава региона Глеб Никитин.

Губернатор сообщил, что руководство Россетей держит процесс восстановления электроснабжения на личном контроле, принимаются все возможные меры. Электроснабжение должно быть восстановлено в ближайшее время.

Глеб Никитин также отметил, что масштаб отключений серьезный, а работы осложняются неблагоприятными погодными условиями. «Восстанавливают один участок, а на другом в это время падают деревья, и линия опять обесточивается», - рассказал губернатор.

Глава региона подчеркнул, что бригады энергетиков, в том числе прибывшие из других регионов, ведут работы круглосуточно.

Ранее сообщалось, что 345 населенных пунктов в регионе остались без электричества из-за ледяного дождя 23 ноября 2022 года.

Напомним, 24 ноября сообщалось, что электроснабжение более 90% потребителей, лишившихся его вследствие непогоды, восстановлено в Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений