11.11.2022 22:36

Футболисты «Пари Нижний Новгород» обыграли «Ахмат» 11 ноября

Матч состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 11 ноября. NewsRoom24.ru -

Футболисты клуба «Пари Нижний Новгород» в матче 17 тура Российской премьер-лиги 11 ноября 2022 года нанесли поражение грозненскому «Ахмату».

Матч, проходивший на футбольной арене «Нижний Новгород», завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Счет в матче в середине первого тайма открыли нижегородцы. Мяч в ворота соперника отправил полузащитник «Пари НН» Ярослав Михайлов. Голов в первом тайме болельщики больше не увидели.

Во втором тайме «Пари НН» увеличил разрыв в счете. Голы забили Тимур Сулейманов и Дмитрий Рыбчинский.

Сократить отставание в счете гостям удалось только на 73 минуте матча. Мяч в ворота нижегородцев отправил Владимир Ильин, а на 86 минуте точный удар нанес его одноклубник Артем Тимофеев.

Следующий матч нижегородские футболисты проведут 3 марта в Санкт-Петербурге с «Зенитом».