Поиск по сайту
Жизнь
06.10.2022 18:10

Нижегородцы предлагают отправить на службу сына чиновницы из Кулебак

Ранее женщину уволили из администрации за травлю мобилизованного.
Нижний Новгород. 06 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы, возмущенные поведением теперь уже бывшей сотрудницы кулебакской администрации, предложили отправить ее сына на фронт. Десятки подобных комментариев появились в социальных сетях. 

Напомним, чиновница Светлана Н. и координатор ЛДПР в Кулебаках Артем В. Устроили травлю мобилизованному добровольцу из Кулебак, который рассказывал о поездке на сборный пункт в соцсетях. 

После этого партиец был снят с должности, а глава МСУ Валерий Юрасов опубликовал пост с извинениями перед военнослужащим и информацией об увольнении подчиненной. Вскоре под записью появился комментарий некого Виталия Н., в котором местные жители распознали сына экс-сотрудницы мэрии. Тот называл мобилизованных земляков «тряпками» и заступался за чиновницу. Это вызвало новую волну негатива среди интернет-пользователей. В частности, они предложили молодому человеку отправиться на СВО. 

«Считаю, что данная гражданка полностью не соответствует занимаемой должности, а ее сын должен быть мобилизован в первых рядах», – написал Эдуард М. 

«Сына Новиковой отправить на СВО, чтобы своими действиями показал, как нужно не прятаться за юбку матери, а то геройствует только в интернете», — добавила Анастасия С.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений