Поиск по сайту
Жизнь
06.10.2022 09:00

19-летняя Дарья Луконькина получила титул «Мисс Нижний Новгород-2022»

Финал конкурса красоты состоялся 5 октября.
Нижний Новгород. 06 октября. NewsRoom24.ru -

19-летняя студентка Дарья Луконькина завоевала титул «Мисс Нижний Новгород» 2022 года. Финал состоялся в среду, 5 октября, в нижегородском театре «Комедiя» (16+), сообщается на странице конкурса в соцсети.

Луконькина проходит обучение в Мининском университете, работает моделью и входит в состав группы поддержки ХК «Торпедо». Также молодая нижегородка занимается спортом – особенно любит плавание.

«Люблю творчество, создавать что-то новое, придумывать сценарии для мероприятий. Люблю детей, поэтому решила попробовать себя в анимации и организации детских мероприятий», — рассказывала девушка.

Ранее в рамках проекта «800 добрых дел» в сентябре будущая мисс посетила волонтеров движения «Милосердие» Нижегородской епархии.

В финале главного городского конкурса красоты за корону боролись 12 жительниц столицы Приволжья. На сцене они презентовали коллекцию нижегородских дизайнеров с элементами городецкой росписи. Победительница получила серебряную корону, дизайн которой разработали специально для «Мисс Нижний Новгород-2022».

Ранее сообщалось, что в общей сложности в этом году на титул мисс претендовали 50 конкурсанток. Для юбилейного, 25-го конкурса, выбрали тематику  «Народные художественные промыслы в сочетании с цифровыми технологиями».

Фото: vk.com/missnnov

16+

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений