30.09.2022 23:36

Нижегородское «Торпедо» в выездном матче уступило «Спартаку»

Матч состоялся 30 сентября.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» в выездном матче 30 сентября 2022 года уступило московскому «Спартаку» со счетом 3:4. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Как отмечается в сообщении, нижегородцам в этом матче не удалось удержать преимущество в три шайбы. В первом периоде ворота соперника смогли поразить торпедовцы Максим Федотов, Кенни Агостино и Василий Атанасов. Таким образом, на перерыв команды ушли при счете 3:0.

Во втором игровом отрезке нижегородцы не смогли реализовать множество голевых моментов, но допустили ошибки, которые привели к голам, забитым хозяевами площадки. Отличились Максим Цыплаков и Илья Талалуев.

В третьем периоде спартаковцы Данила Квартальнов и Роман Старченко забросили еще две шайбы в ворота «Торпедо».

Следующую игру нижегородцы проведут дома 3 октября. Они будут принимать минское «Динамо».

Напомним, что в выездном матче 28 сентября нижегородское «Торпедо» обыграло ярославский «Локомотив» со счетом 1:3.