21.09.2022 22:48

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче обыграло «Трактор»

Встреча состоялась 21 сентября.
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» продлили победную серию, нанеся поражение челябинскому «Трактору».

Очередной матч чемпионата КХЛ состоялся 21 сентября на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Нижегородцы одержали победу со счетом 4:3.

Счет в матче открыла нижегородская команда. На шестой минуте шайбу в ворота соперника забросил Максим Летунов. Однако на 19 минуте Сергей Калинин сравнял счет.

Во втором периоде отличились торпедовцы Данил Веряев, Кенни Агостино и Алексей Кручинин. У гостей отличился Владимир Ткачев. Счет стал 4:2. В заключительном отрезке матча Альберт Яруллин сократил разрыв в счете.

Следующий матч «Торпедо» дома 23 сентября. Нижегородцы будут принимать омский «Авангард».

Ранее сообщалось, что 19 сентября нижегородское «Торпедо» обыграло подмосковный «Витязь», а 16 сентября - московский «Спартак».