Поиск по сайту
Жизнь
09.08.2022 09:34

Мэр ответил назвавшему Дзержинск самым грязным комментатору «Матч ТВ»

Чиновник поблагодарил жителей за защиту, а затем пригрозил штрафами.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru -

Мэр Дзержинска Иван Носков поблагодарил жителей, заступившихся за город после того, как комментатор футбольного матча назвал его самым грязным в прямом эфире. Пост опубликован на странице чиновника в соцсети. 

Носков отметил, что «не смог молчать» после критики в адрес города химиков. 

«В первую очередь я пишу для того, чтобы поблагодарить всех дзержинцев, которые вступили в спор, защищали наш город, возмущались. Полностью вас всех поддерживаю и тоже считаю, что никто не смеет ругать наш город, кроме тех, кто в нем живет!» - написал градоначальник. 

Затем Носов пригрозил штрафами тем, кто устраивает стихийные свалки в городской черте. В пример он привел помойку в гаражах у Заревской объездной, куда собственники построек десятилетиями сваливают мусор. По словам главы города, свалку частично ликвидировали в 2021 году, однако теперь она увеличилась до прежних размеров.

«Я с полной ответственностью предупреждаю всех любителей мусорить – если по-хорошему договориться не получается, будем действовать по всей строгости закона. Это означает – штрафовать», - отметил чиновник, пообещав установить видеонаблюдение и проводить рейды в наиболее проблемных местах. 

Иван Носков призвал жителей объединиться не только для защиты родного города «от внешних нападок», но и для улучшения его экологической обстановки.

«И не расстраивайтесь сильно, что кто-то что-то сказал. Собака лает – караван идет», - заключил он.

Ранее, комментируя матч «Краснодар» - «Локомотив», спортивный журналист заявил: «Самый грязный город по мнению некоторых СМИ. Я там был. Ощущается, прямо скажем». Эти слова он бросил, когда на поле вышел футболист Никита Кривцов из Дзержинска. Игра транслировалась в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Фото: vk.com/ivannoskov_dzr

   

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений