Поиск по сайту
Жизнь
04.08.2022 21:48

IKEA в Нижнем Новгороде выдает последние заказы

Гипермаркет проводит онлайн-распродажу.
Нижний Новгород. 04 августа. NewsRoom24.ru -

Гипермаркет IKEA, распложенный в нижегородском торговом центре «Мега», продолжает онлайн-распродажу и уже выдает последние заказы. Об этом сообщает Domostroyrf.ru.

Как сообщалось ранее, «в сложившейся ситуации» магазины ИКЕА закрылись в российских регионах, в том числе в Нижегородской области, 4 марта 2022 года. С 5 июля текущего года магазины этой сети начали распродажу товаров онлайн. Она будет продолжаться до тех пор, пока товары не закончатся. Сами магазины работают только как пункты выдачи заказов.

С началом распродажи нижегородцы выстроились в электронную очередь на сайте IKEA. Отмечалось, что время ожидания в ней может занимать от нескольких минут до нескольких часов. Нижегородцы также столкнулись с неполадками на сайте.

Согласно информации Domostroyrf.ru, работники нижегородского гипермаркета IKEA отмечают, что в настоящее время на складах практически ничего не осталось. По их словам, все, что не удастся реализовать, будет распределено в качестве гуманитарной помощи. Сами же сотрудники работают до сентября, а затем будут уволены с компенсацией в виде зарплаты за семь месяцев.

Ранее сообщалось, что магазины «Эйч энд Эм» в Нижнем Новгороде могут открыться с 8 августа для того, чтобы распродать оставшийся товар.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений