Поиск по сайту
Жизнь
07.07.2022 17:52

Появилась программа фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде на 9 и 10 июля

Один из концертов пройдет в содружестве с «Горький fest».
Нижний Новгород. 07 июля. NewsRoom24.ru - Опубликована программа фестиваля «Столица закатов» (16+) в Нижнем Новгороде на 9 и 10 июля. Информацией поделились в пресс-службе областного правительства.

9 июля в арт-кластере «Красная Слобода» в 22.00 состоится вечеринка «Столица закатов. После заката»(18+), организованная в содружестве с кинофестивалем «Горький fest». На вечере выступит электропоп группа Tesla Boy. Также для публики выступят Nikola Melnikov b2b Sonnez и Secret Dj от «Горький fest». Организаторы подчеркивают, что вход на мероприятие строго с 18 лет. Приобрести билеты можно по ссылке.

Также в субботу с 15.00 до 22.00 в сквере Свердлова состоится Salut Музыка в рамках программы «Столица закатов. Искра» (12+). Гостей ожидают бар-зоны с шезлонгами, тату и росписью на одежде, а также диджей-сеты. Вход на мероприятие свободный.

На следующий день, 10 июля, в Кремлевском концертном зале пройдет концерт классической музыки (6+). Дирижером и солистом будет заслуженный артист России Алексей Васильев. Пройти на мероприятие можно по предварительной регистрации.

Также в воскресенье с 00.00 до 3.00 в бургерной «Салют» выступит KLM — клуб любителей музыки.

Кроме того, 10 июля на Нижневолжской набережной состоится танцевальный опен-эйр, а на площади Сенной выступит кавер-группа ONE LOVE (12+). Вечером на набережной Федоровского запланировано выступление дуэта виниловых диджеев «Две стороны» (12+).

Добавим, что 8 июля в Нижнем Новгороде состоится празднование Дня семьи, любви и верности.
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений