Поиск по сайту
Жизнь
07.07.2022 16:52

Опубликована праздничная программа ко Дню семьи в Нижегородском кремле

Посетителей ждут интересные мероприятия, экскурсии и мастер-классы.
Нижний Новгород. 07 июля. NewsRoom24.ru - Праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, пройдут в Нижегородском кремле 8 июля (6+). Об этом информирует пресс-служба областного правительства.

Для нижегородцев и гостей города организуют развлекательные мероприятия на свежем воздухе, интересные мастер-классы, прогулки по кремлевской стене и экскурсии на электрокарах для молодоженов.

 Управдел областного правительства Тимофей Шульга рассказал, что при составлении программы особое внимание уделялось семейным ценностям и традициям.

«А все молодожены, приехавшие в свадебных нарядах в праздничный день, смогут бесплатно совершить экскурсионную прогулку на электрокарах и сделать фотографии на память с кремлевской стены», –  добавил он.

Так, в Еловом сквере c 11.00 до 13.00 для малышей от двух до пяти лет поставят беговелы – популярное средство передвижения для детей. А освоить новый вид транспорта помогут профессиональные тренеры школы беговелов.
Для более опытных пользователей пройдут специальные гонки (6+). Также будут организованы забеги в мешках и мастер-класс по созданию воздушных змеев.

На протяжении всего дня посетители смогут поиграть в гигантские шашки и шахматы, а вечером на нижней площадке Губернаторского сада стартует занятие по постановке свадебного танца и мастер-классы по сальсе и бачате. На протяжении всего дня в Кремле также будет работать свадебный фотограф.

Добавим, что праздничные мероприятия ко Дню семьи пройдут во всех районах Нижнего Новгорода 8 июля.

Ранее также сообщалось, что в эту праздничную дату в брак вступят 300 нижегородских пар
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений