Поиск по сайту
Жизнь
07.07.2022 13:11

День семьи и верности отметят в Нижнем Новгороде 8 июля

Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города.
Нижний Новгород. 07 июля. NewsRoom24.ru - День любви, семьи и верности отметят во всех районах Нижнего Новгорода 8 июля (0+). Об этом информирует пресс-служба администрации города.

Главной площадкой празднования станет парк «Швейцария» в Приокском районе города. Праздник состоится на центральной площади парка у памятника Петру и Февронии с 15.00 до 21.00 (0+). Организаторы мероприятия проведут церемонию награждения пар, которые провели в браке более 20 лет.

Кроме того, в Нижегородском областном Доме ветеранов на улице Малой Покровской, 8 пройдет праздничный концерт (6+), а у памятника Петру и Февронии в парке имени 1 Мая в Канавинском районе состоится молебен (0+). После чего организаторы проведут торжественное награждение победителей фестиваля «Крепка семья – крепка держава» (12+).

Уточняется, что праздничные мероприятия пройдут во всех районах Нижнего Новгорода. Ознакомиться с полной программой Дня любви, семьи и верности можно по ссылке (0+).

Кстати, в эту праздничную дату в брак вступят 300 нижегородских пар. В общей сложности за прошедшие полгода в регионе пожениться решили 7 386 влюбленных. Кроме того, отмечается снижение количества разводов. Нижегородцы стали на 5,9% реже расторгать браки.
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений