Поиск по сайту
Жизнь
04.07.2022 07:30

IKEA в Нижегородской области распродаст товары онлайн с 5 июля

Распродажа продлится до того, пока продукция не кончится.
Нижний Новгород. 04 июля. NewsRoom24.ru -

Закрывшийся в Нижегородской области магазин IKEA будет распродавать товары онлайн с 5 июля. Об этом сообщается на официальном сайте гипермаркета.

Согласно информации, приобрести продукцию можно будет на сайте IKEA уже со вторника. Распродажа продолжится до тех пор, пока не кончатся товарные остатки. При этом магазин в офлайн-режиме будет работать только как пункт выдачи заказов (ПВЗ). Кроме того, товары также обещают доставлять через партнерские ПВЗ, указанные на сайте.

Напомним, что 3 марта 2022 года шведский мебельный магазин IKEA объявил о приостановке работы в России на фоне санкций, связанных с российской спецоперацией в Украине.

Вскоре после закрытия нижегородцы выставили на продажу бумажный пакет с логотипом магазина за 1 млн рублей. Также в интернете появились объявления о продаже бесплатных карандашей IKEA за 1,2 млн рублей. Популярную плюшевую акулу из закрывшегося магазина выставили на продажу за 1,5 млн рублей.

Ранее также сообщалось, что нижегородский магазин IKEA возобновил работу Центр поддержки клиентов с 1 июня.

К середине июня стало известно, что компания IKEA приняла решение сократить масштаб бизнеса в России и закрыть свои гипермаркеты, включая магазин в Нижегородской области.

Кроме того, в апреле в центре Нижнего Новгорода появился стрит-арт в память о закрывшемся магазине.

Ранее сообщалось, что сотрудникам закрывшейся IKEA помогут найти работу в Нижнем Новгороде.

Фото: группа «ИКЕА Россия» во Вконтакте.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений