Поиск по сайту
Жизнь
12.04.2024 09:46

Ярмарка товаров от заключенных «Острожный привоз» открылась в Нижнем Новгороде

Она продлится до 14 апреля.
Нижний Новгород. 12 апреля. NewsRoom24.ru -

Ежегодная выставка-ярмарка созданных заключенными изделий «Осторожный привоз» (16+) начала работу на стадионе «Нижний Новгород». Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУФСИН.

Главной задачей мероприятия является раскрытие производственного потенциала областной уголовно-исполнительной системы для местных жителей и бизнеса. Приобрести продукцию, созданную в нижегородских колониях, любой желающий может до 14 апреля.

В частности, на ярмарке представлены садовые беседки, мангалы, дровницы, коптильни, скворечники, скамейки, уличные качели, различные сувениры и прочие товары народного потребления. На выставочных стендах можно увидеть образцы малых архитектурных форм для благоустройства города, а также дезинфицирующие и моющие средства.

Предпринимателям предлагается ознакомиться с имеющейся продукцией, чтобы в дальнейшем заказывать ее у исправительных учреждений. Кроме того, покупать произведенные заключенными изделия можно онлайн – на сайте регионального ГУФСИН.

Выставка работает с 10:00 до 18:00.

Ранее сообщалось, что нижегородские предприятия могут принять участие в международной выставке мебельной и деревообрабатывающей промышленности «Мебель. Интерьер. Деревообработка» (18+) в Казахстане. Она состоится 12–14 июня.

Фото: ГУФСИН России по Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений