Поиск по сайту
Промышленность
01.04.2024 13:38

Нижегородские предприятия приглашаются на мебельную выставку в Казахстане

Им предоставят льготные условия участия.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru -

Нижегородские предприятия смогут на льготных условиях презентовать свою продукцию на международной выставке мебельной и деревообрабатывающей промышленности «Мебель. Интерьер. Деревообработка», которая пройдет с 12 по 14 июня в Алма-Ате (18+). Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона. 

Организацию поездки возьмет на себя региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». По словам регионального министра промышленности, торговли и предпринимательства Максима Черкасова, в этом году на мероприятии ожидается около 6 000 специалистов мебельной, деревообрабатывающей промышленности из Казахстана и стран СНГ. Для того чтобы сделать участие в мероприятии более доступным для нижегородских предприятий, областной Центр поддержки экспорта организует коллективный стенд. 

«Наши специалисты возьмут на себя его разработку, застройку и сопровождение, расходы на аренду выставочных площадей и мебели, а также трансфер внутри страны», – рассказал он. 

На выставке будет представлена продукция в более чем 30 категориях. Прием заявок продлится до 12 апреля 2024 года на портале «Мой бизнес». Принять участие в выставке на льготных условиях смогут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Нижегородской области и не имеющие задолженности по налогам и сборам. 

Напомним, что обо всех мерах поддержки бизнеса можно узнать в центре «Мой бизнес», открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия, где можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301-29-94 (звонок бесплатный). Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» инициирован президентом России Владимиром Путиным. 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений