Поиск по сайту
Жизнь
05.04.2024 15:11

Юрий Шалабаев рассказал о работе мэром Нижнего Новгорода

Градоначальник назвал сложности, с которыми сталкивается на посту.
Нижний Новгород. 05 апреля. NewsRoom24.ru -

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев рассказал о плюсах и минусах работы в должности мэра. Свое мнение глава города озвучил в прямом эфире МедиаТока 5 апреля.

Шалабаев отметил, для него не существует разделения работы и отдыха. На своем посту он должен быть в курсе происходящих в городе событий в круглосуточном режиме – приходится работать 24/7. Он подчеркнул, что мэр прежде всего занимается общением с людьми, и не во всех случаях оно может быть приятным.

«У всех разное мнение, и оно не всегда совпадает с тем, что думаю я или большинство жителей города. Всегда присутствует критика. Иногда объективная, а иногда — не очень», - поделился градоначальник.

Также мэр добавил, что у него остаётся мало времени для семьи, и лично для себя. Его деятельность предполагает 100% вовлеченность в работу.

Однако, и в такой работе, по словам Шалабаева, тоже есть плюсы. Например, личный вклад в преображение города в лучшую сторону. Он добавил, что такие изменения Нижнего Новгорода его очень мотивируют.

Ранее Шалабаев рассказал, как благоустроят Нижний Новгород в 2024 году. Общественные пространства переделают с учётом пожеланий нижегородцев.

Фото: скрин видео эфира МедиаТока

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений