Поиск по сайту
Жизнь
14.03.2024 15:42

Нижегородцам предложат блины на Масленицу около избирательных участков

На десяти таких площадках предусмотрена праздничная программа.
Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru -

Угощение блинами (0+) на Масленицу организуют на площадках около избирательных участков в Нижегородской области в воскресенье, 17 марта. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и облправительства.

Посетить масленичные гуляния можно с 10 утра до 3 часов дня 17 марта. Они будут проходить на 188 площадках в областном центре и на 100 - в 48 районах Нижегородской области. Из них десять площадок будут размещены рядом с избирательными участками в Нижнем Новгороде. Масленицу отпразднуют концертной программой с музыкой и танцами. Для посетителей будут работать аниматоры и ведущий, которые предложат принять участие в конкурсах и викторинах. Также на масленичных площадках будет подготовлена тематическая фотозона. Кроме того, празднование Масленицы не обойдется без раздачи главного блюда – блинов.

На Автозаводе масленичные гуляния будут проходить около школы №190 на улице Пермякова, а также около школ №№ 161 и 128 на Южном шоссе и на улице Мончегорской соответственно. Угоститься блинами в Ленинском районе можно будет у школы №185 на улице Академика Баха. Канавинцев ждут на Масленицу рядом со школой №176 на Мещере.

В Московском районе у школы 118 по улице Народной также ожидается праздничная программа. Жители Сормова могут посетить площадку около МБУ ДО «ЦДТ» на улице Коминтерна.

В нагорной части Нижнего Новгорода Масленицу будут отмечать на трех площадках: у школы №103 в Нижегородском районе, около школы №49 в Советском районе, а также вблизи школы №32 в Приокском районе.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

0+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений