03.03.2024 21:16

«Торпедо» в овертайме проиграло СКА во втором матче плей-офф КХЛ

Игра состоялась 3 марта в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина 3 марта 2024 года проиграли СКА.

Игра, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.

Первый период встречи не был отмечен забитыми голами. Во втором временном отрезке нижегородцы смогли открыть счет. На 27 минуте матча это сделал Максим Летунов. Еще через несколько минут торпедовцы увеличили преимущество в счете. Точным ударом отличился Сергей Гончарук. Хозяева смогли ответить голом в ворота нижегородцев на 38 минуте. Отставание в счете сократил Сергей Толчинский. В самой концовке третьего периода армейцы, благодаря усилиям Михаила Воробьева, сравняли счет. Игра перешла в овертайм.

Первая двадцатиминутка дополнительного времени не помогла выявить победителя. Во втором овертайме шайбу в ворота нижегородцев забросил Василий Глотов.

Напомним, что нижегородское «Торпедо» в стартовом матче первого раунда Кубка Гагарина 1 марта 2024 года в Санкт-Петербурге одержало победу над петербургским СКА со счетом 5:2. В Нижнем Новгороде команды встретятся 5 и 7 марта.