14.02.2024 23:04

Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло ХК «Сочи»

Матч состоялся 14 февраля.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 14 февраля 2024 года уступили команде «Сочи». Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча команд, проходившая на сочинском стадионе «Шайба», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

Первый период матча прошел без забитых голов. На четвертой минуте второго периода сочинцы открыли счет. Как отмечается в сообщении, серия удалений осложнила ситуацию для нижегородцев, а хозяева, почувствовав уверенность, смогли еще раз поразить ворота «Торпедо». В заключительной двадцатиминутке торпедовцам удалось сократить отставание в счете, но затем последовал ответный гол хозяев. На это нижегородцы смогли ответить только одной забитой шайбой. Не помогла им и игра в шесть полевых игроков на последних минутах.