21.02.2024 20:32

Футболисты «Пари НН» обыграли в товарищеском матче «Ростов»

Игра состоялась 21 февраля на сборах в ОАЭ.
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru -

Футболисты клуба «Пари Нижний Новгород» в товарищеском матче обыграли «Ростов». Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Пари НН».

Согласно информации, игра, проходившая 21 февраля 2024 года на стадионе Abu Dhabi Cricket & Sports Hub в ОАЭ, завершилась со счетом 1:0 в пользу нижегородцев.

Как отмечается в сообщении, в первом тайме матча нижегородцы владели инициативой и смогли создать множество опасных моментов у ворот соперника, но голкипер «Ростова» «просто творил чудеса». Во втором тайме пришлось потрудиться и вратарю «Пари НН» Артуру Нигматуллину. В частности, он смог защитить ворота своей команду при выходе игрока «Ростова» один на один.

Единственный год в матче нижегородцы забили уже в добавленное время. Отличился Артем Варганов, который после скидки Зе Турбо отправил мяч точно в дальний нижний угол ворот соперника.

«Пари НН» проведет в ОАЭ еще два дня. Матч с «Ростовом» был заключительным на этих сборах.