31.01.2024 22:26

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» на выезде проиграли ЦСКА

Матч состоялся 31 января.
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 31 января 2024 года проиграло ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча, проходившая на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

Счет в игре первыми открыли торпедовцы. Уже на третьей минуте гол в ворота соперника забил Кирилл Воронин. Однако в середине первого периода Андрей Светлаков сравнял счет. Во второй двадцатиминутке был забит только один гол. Ворота нижегородцев поразил Константин Окулов.

В середине третьего периода Михаил Григоренко увеличил преимущество армейцев. В концовке встречи торпедовцы сняли вратаря, благодаря чему Кирилл Кирсанов сократил разрыв в счете на последней минуте матча.

Ранее сообщалось, что в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ 29 января 2024 года нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» со счетом 3:2.