Нижегородское «Торпедо» всухую выиграло у минского «Динамо»

Матч состоялся в Минске 11 января.
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» всухую обыграли минское «Динамо» 11 января 2024 года. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, проходивший в Минске матч регулярного чемпионата КХЛ, завершился со счетом 0:3 в пользу гостей.

Как отмечается в сообщении, нижегородцы с первых минут свой настрой на победу. Уже ко второй минуте матча они дважды поразили ворота соперника. Отличились Бобби Линч и Кирилл Кирсанов. После этого торпедовцы особое внимание уделили обороне.

Во втором периоде игроки «Торпедо» сделали акцент на контратаки. Одну из таких атак результативным броском завершил Мэдисон Бауи. До конца матча счет не изменился.

Ранее сообщалось, что 9 января нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло ЦСКА со счетом 7:2.