Два юноши и девушка почти одновременно пропали в Спасском районе. Об этом сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт» Нижегородской обл.
Согласно информации, 13 ноября, в понедельник, 16-летнего Данилу П. и 17-летнего Ваню К. видели в селе Спасское. В настоящее время местонахождение школьников неизвестно. Их ориентировка объединена, что предположительно, указывает на то, что подростки были знакомы.
В день пропажи на Даниле была черно-белая куртка, спортивные штаны и черные кроссовки. А Ваня был одет в черную длинную куртку и темные джинсы с белыми кроссовками.
А 14 ноября в том же селе исчезла 16-летняя Лена Д. Её рост составляет 165 см. У девушки среднее телосложение, окрашенные в красный до плеч волосы и голубые глаза. В день своего исчезновения школьница была одета в черную кофту на молнии с капюшоном, спортивные штаны и полусапоги черного цвета.
Всех, кто знает о местонахождении кого-либо пропавших, просьба позвонить по телефонам 112 и 8(800) 700-54-52.