Поиск по сайту
Нижегородские предприятия приглашают на выставку древесины в Египте
Общество
16.10.2023 12:03

Нижегородские предприятия приглашают на выставку древесины в Египте

Бизнесу предложат льготные условия участия.
Нижний Новгород. 16 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородские производители изделий из древесины и оборудования для деревообработки смогут на льготных условиях представить свою продукцию на выставке Cairo Woodshow 2023. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, мероприятие пройдет в Каире с 7 по 10 декабря. 

Возможность льготного участия обеспечивает региональный центр поддержки экспорта в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, Cairo Woodshow является одним из самых важных событий отрасли на Ближнем Востоке. В прошлом году мероприятие посетили более 10 тысяч человек из 60 стран. 

«Для того чтобы сделать участие в выставке доступнее для нижегородских предприятий, областной центр поддержки экспорта в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» организует коллективный стенд. Наши специалисты возьмут на себя его разработку, застройку и сопровождение, а также расходы на аренду выставочных площадей», – пояснил он. 

Выставка пройдет в Каирском международном конгрессно-выставочном центре. Подробности можно узнать на сайте.  

Принять участие в выставке на льготных условиях смогут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Нижегородской области и не имеющие задолженности по налогам и сборам. Прием заявок продлится до 6 ноября 2023 года на портале «Мой бизнес». 

Результаты отбора опубликуют в течение 5 рабочих дней после даты окончания приема заявок на сайте Центра поддержки экспорта Нижегородской области.

Напомним, что поддержка экспортеров в Нижегородской области ведется в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

 

 

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике