Поиск по сайту
Общество
04.10.2023 20:18

«Пари Нижний Новгород» уступил «Краснодару» в кубковом матче со счетом 3:0

Матч состоялся 4 октября.
Нижний Новгород. 04 октября. NewsRoom24.ru -

Футболисты «Пари Нижний Новгород» в мачте Кубка России 4 октября 2023 года уступили «Краснодару». Об этом сообщается на сайте ФК «Пари НН».

Встреча, проходившая на стадионе «Краснодар» завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Счет в мачте открыл на 34 минуте полузащитник краснодарской команды Ильзат Ахметов. На 62 минуте защитник Георгий Арутюнян увеличил разрыв в счете, а в добавленное время, на 97 минуте, окончательный счет установил нападающий Джон Кордоба.

«Краснодар», набрав восемь очков, расположился на третьем месте в таблице группы D. «Пари НН» набрал только два очка и находится на последней строчке таблицы, не имея шансов выйти в плей‑офф.

Ранее сообщалось, что гендиректор ФК «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов хочет собрать более 30 тысяч болельщиков на матче с «Крыльями Советов» (6+) в Нижнем Новгороде 8 октября.

Еще в рубрике

Новости партнёров