Поиск по сайту
Общество
04.10.2023 18:37

17-летняя школьница пропала из детдома в Павлове

Ее ищут с 3 октября.
Нижний Новгород. 04 октября. NewsRoom24.ru -

17-летняя школьница Вероника Е. ушла из детдома и пропала в Павлове. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Согласно информации, во вторник, 3 октября, в 8:30 девочка ушла из детского дома на улице Трудовой и обратно не вернулась.

Рост пропавшей -159 см. У нее среднее телосложение, длинные темные волосы и карие глаза. У нее есть татуировка в виде молнии на ноге.

В день исчезновения Вероника Е. была одета в белую жилетку, темно-синюю кофту и светлые джинсы. На ногах у школьницы были белые кроссовки. С собой у нее был рюкзак, светлый пакет и телефон.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о нахождении подростка, просят сообщить на горячую линию ПСО по номеру 8(831)291-51-51 или инфоргу Анне по телефону +7-960-161-55-20.

Ранее сообщалось, что 12-летний мальчик пропал после школы в Нижнем Новгороде.

Еще в рубрике

Новости партнёров