Поиск по сайту
Жизнь
04.06.2023 13:21

Депутат Хинштейн оценил работу Никитина по благоустройству Нижнего Новгорода

Он одобрил изменения, произошедшие с городом при нынешнем губернаторе.
Нижний Новгород. 04 июня. NewsRoom24.ru -

Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн впервые за три года посетил Нижний Новгород и отметил положительные изменения, произошедшие с городом за это время. Впечатлениями от прогулки по приволжской столице политик поделился в соцсетях.

По словам Хинштейна, за время его отсутствия Нижний Новгород преобразился до неузнаваемости.

«Там, где еще вчера была разруха и грязь, сегодня — благоустроенные пространства, новые набережные, скверы, зоны отдыха», – написал он, добавив, что такие перемены являются результатом деятельности нынешнего губернатора Глеба Никитина.

Так, за 5,5 лет работы ему удалось добиться заметного преображения города. И связано это, по мнению Хинштейна, не с федеральными деньгами, выделенными региону в рамках празднования 800-летия столицы Приволжья.

«Очевидно, что секрет успеха в другом: в работе на результат, а не на мифические рейтинги», – подчеркнул депутат.

Вместе с Глебом Никитиным он также прогулялся по набережной Федоровского, отметив, что на когда-то заброшенной территории теперь появились лавочки, беседки, смотровые площадки и столы для мини-пикника.

«Рекомендую всем обязательно побывать в Нижнем. Особенно самарцам, учитывая, насколько исторически похожи наши города», – заключил Хинштейн.

Ранее деятельность региональных властей высоко оценил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он отметил комфортные для гостей и туристов условия в Нижнем Новгороде, а также привлекательность города для жизни и работы.

Фото: https://vk.com/a_hinshtein

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений