Поиск по сайту
Жизнь
04.06.2023 12:24

Нижегородцы пожаловались на неудобную экобрусчатку вдоль стен Кремля

Сейчас такое покрытие меняют на Щелоковском хуторе.
Нижний Новгород. 04 июня. NewsRoom24.ru -

Жители жалуются на неудобную брусчатку, выложенную у одной и стен Нижегородского кремля. Свое мнение по поводу нового покрытия они высказали в соцсетях. 

В частности, нижегородцы отметили, что по «дырявой» экобрусчатке практически невозможно перемещаться на каблуках, также непреодолимые трудности могут возникнуть у людей на костылях и маломобильных граждан. А в темное время суток ситуация может усугубиться. Кроме того, именно такую брусчатку на данный момент меняют на Щелоковском хуторе. 

«Вот куда брусчатка с Щелчка переехала», – пошутили в комментариях к публикации. 

Но некоторые горожане не поняли, почему экобрусчатка вызывает столько недовольства. 

«А чем она плохая? Чот пропустил похоже. Вроде смотрится неплохо, если пустоты землей забить. Травка может какая повылезет», – написал Илья. 

Еще один интернет-пользователь пояснил, что дорожка с гладким покрытием расположена в 10 метрах от запечатленной на фото.

«Это называется экопокрытие. Смысл в том, что травка буде под ногами. Да и решение вопроса было явно года полтора назад, когда с Щелчка ничего не убирали, это свежее решение», – заключил Федор.

Ранее сообщалось, что экобрусчатку демонтируют на Щелоковском хуторе после жалоб граждан. В частности, нижегородцы неоднократно жаловались на покрытие дорожек, объясняя это тем, что по ним неудобно и даже небезопасно ходить. 

Фото: телеграм-канал «Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ»

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений