Поиск по сайту
Общество
13.03.2023 10:21

Похолодание до -5°С и снег с дождем прогнозируются в Нижнем Новгороде 13 марта

Днем воздух прогреется до 0°С.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru - Похолодание до -5°С и снег с дождем ожидаются в Нижнем Новгороде в понедельник, 13 марта. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Погода».

Утром столбики термометров покажут -3°С. К обеду воздух прогреется до 0 градусов. Холоднее всего будет в вечерние и ночные часы. Так, к концу дня столбики термометров опустятся до отметки -5°С.

Осадки ожидаются на протяжении всего дня. Утром и вечером, когда температура на улице будет ниже, синоптики обещают небольшой снег. А в середине дня синоптики обещают снег с дождем.

Ветер будет дуть в юго-западном направлении со скоростью 4,2-6,4 м/с.

Напомним, что 12 марта Нижний Новгород накрыл порывистый ветер. Непогода сохраняется в регионе и 13 марта - из-за нее, в частности, снижена скорость канатной дороги. В нескольких муниципалитетах нарушено энергоснабжение.  
Еще в рубрике

Новости партнёров