Поиск по сайту
ЖКХ
13.03.2023 09:03

Электроснабжение нарушено в 7 районах Нижегородской области из-за сильного ветра

Последствия непогоды ликвидируют энергетики.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru -

Нарушение электроснабжения произошло в семи муниципалитетах Нижегородской области из-за непогоды, пришедшей в регион 12 марта. Об этом сообщает филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Нижновэнерго». 

Так, энергетики ликвидируют локальные повреждения сетей в Богородском, Выксунском, Вачском, Дивеевском, Борском, Чкаловском и Балахнинском районах. Над устранением неполадок работают 35 бригад, их действия координирует оперштаб. 

Поддерживается связь с органами МСУ, коммунальщиками и ГУ МЧС. В районах развернуты инфоцентры для жителей пострадавших населенных пунктов.

«Проводится постоянный мониторинг метеоусловий. Установлен особый контроль за работой энергообъектов», - говорится в сообщении. 

Работы будут вестись до полного восстановления подачи электричества. Оставить заявку можно по номеру контакт-центра 8(800)220 0 220.

Напомним, что сильный ветер с порывами до 20 м/с поднялся в Нижнем Новгороде и области еще утром 12 марта. Из-за него все воскресенье не работала канатная дорога до Бора. Вечером МЧС предупредило о непогоде в ночь на 13 марта.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений