20.01.2023 07:30

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Локомотивом»

Матч состоялся в Нижнем Новгороде 19 января.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали победу над ярославским «Локомотивом» 19 января 2023 года. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, матч регулярного чемпионата КХЛ, проходивший в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0).

Нижегородцам удалось вырвать победу в овертайме. Победный год забил Алексей Кручинин.

Первый период встречи прошел в равной борьбе и завершился со счетом 1:1. Здесь тоже отличился Алексей Кручинин. Вторая двадцатиминутка обошлась без голов. В третьем периоде гости смогли вырваться вперед, однако за две минуты до окончания основного времени нападающий нижегородцев Сергей Гончарук сровнял счет. Исход матча решился в овертайме.

Следующую игру «Торпедо» проведет на домашней площадке 21 января. Нижегородцы будут принимать СКА.

Напомним, что в предыдущем матче, состоявшемся 17 января в Нижнем Новгороде, торпедовцы уступили московскому «Динамо» со счетом 4:6.