Поиск по сайту
Общество
10.01.2023 09:41

Новогодние мероприятия возобновятся в парках Нижнего Новгорода с 13 января

Праздничная программа продлится до 15 января.
Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru - Новогоднюю программу (0+) планируют возобновить в нижегородских парках с пятницы, 13 января. Об этом сообщает администрация города со ссылкой на «Дирекцию парков и скверов Нижнего Новгорода».

Ранее праздничные мероприятия были отменены из-за резкого похолодания, однако потепление прогнозируется в приволжской столице уже с 11 января. В связи с этим программу решили провести в конце рабочей недели после праздников.

Развлекательная программа на старый Новый год, 13 января, будет организована в парках Станкозавода, им. Я.М. Свердлова, «Светлоярский» и на втором парковом озере. Поучаствовать в мероприятиях можно с 17:00 до 19:00. (0+)

А 14 и 15 января в парках «Светлоярский», Станкозавода, «Дубки» и на 2-м парковом озере для детей проведут анимацию с увлекательными квестами. Программа рассчитана на два часа - с 14.00 до 16.00. (0+)

Напомним также, что из-за аномальных морозов перенесли новогодние уличные концерты и развлекательную программу в парке «Швейцария»(0+).

Фото: администрация Нижнего Новгорода

0+
Еще в рубрике

Новости партнёров