Фестиваль «Осенний дар» (0+) пройдет в Нижнем Новгороде с 22 по 30 октября. Об этом на своей странице в соцсети рассказал мэр города Юрий Шалабаев.
По словам градоначальника, мероприятие пройдет в формате сезонной ярмарки, на которой представят собственную продукцию местные фермеры. Это – овощи, фрукты, молоко, мясные изделия, хлеб и сладости. Также в палатках можно будет найти игрушки ручной работы, сувениры и товары НХП.
«Мы стараемся оказывать необходимую помощь нижегородским производителям, чтобы об их товарах узнали, как можно больше людей», - подчеркнул глава города.
Площадки фестиваля будут работать в четырех районах столицы Приволжья по выходным. Так, 22 и 23 октября торговля развернется на парковке перед зданием администрации на Советской площади и на аллее по Юбилейному бульвару в Сормове. А в следующие выходные, 29 и 30 октября, ярмарка будет открыта у ДК «Железобетон» на проспекте Бусыгина и у кинотеатра «Россия» на проспекте Ленина.
Ярмарка будет работать с 09:00 до 18:00.
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода
0+