Тарифы на посещение нижегородского аквапарка «Океанис» вновь изменятся с 7 сентября. Об этом сообщается на странице комплекса в соцсети.
Напомним, цены на билеты в сам аквапарк и термальный комплекс при нем резко взлетели с 19 июля, что сильно возмутило нижегородцев. Многие из посетителей даже заявили, что передумали приезжать в водный комплекс.
Теперь «Океанис» переходит на осеннее расписание и будет работать с 10:00. также вводятся новые тарифы. Теперь самый дорогой билет на выходной обойдется взрослому в 2900 рублей вместо 3300 рублей, а ребенку – по-прежнему в 2300. За эти деньги можно будет посетить и зону с горками, и термы, на протяжении 12 часов. В будние дни посещение стоит дешевле.
Льготники могут воспользоваться спецтарифами только по будням, а студенты – исключительно по понедельникам.
Фото: Андрей Абрамов