Поиск по сайту
Общество
29.08.2022 06:30

Нижегородская «Норманочка» стала четвертой на Кубке мира по мини-футболу

Соревнования проходили в Бразилии.
Нижний Новгород. 29 августа. NewsRoom24.ru -

Нижегородская «Норманочка» в рамках розыгрыша Кубка мира по мини-футболу (Copa Mundo do Futsal) в Бразилии уступила в матче за третье место бразильской команде Tabao. Об этом сообщается на странице клуба в социальной сети.

Согласно информации, матч завершился со счетом 0:1 в пользу бразильских спортсменок. Всего в турнире участвовали 12 клубов из Бразилии, Аргентины, РФ, США и Колумбии. По регламенту турнира, нижегородская команда стала бронзовым призером.

Как отмечается в сообщении, с успешны выступлением на турнире нижегородок поздравил президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев  «От имени Ассоциации мини-футбола РФ, всего мини-футбольного сообщества и от себя лично поздравляю «Норманочку» с бронзовыми наградами и благодарю за самоотдачу и яркую игру», - заявил он.

Ранее сообщалось, что 22 августа текущего года «Норманочка» нанесла крупное поражение бразильскому клубу Faculdade Sogipa.

Сообщалось также, что нижегородская «Норманочка» вышла в четвертьфинал Кубка мира.

Фото из Telegram-канала Глеба Никитина.

Еще в рубрике

Новости партнёров