Поиск по сайту
Общество
15.04.2022 06:30

Дистанционную выдачу справок начали пять медучреждений Нижегородской области

Система электронной выдачи заработала в тестовом режиме.
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области пять медицинских учреждений приступили к выдаче справок дистанционным способом. Об этом сообщает портал «Открытый Нижний» со ссылкой на региональный минздрав.

Согласно информации, в число медучреждений, выдающих справки дистанционно, входят следующие: Большемурашкинская ЦРБ; детская поликлиника №39 в Советском районе Нижнего Новгорода; поликлиника №7 в Нижегородском районе; поликлиника №4 в Канавинском районе и детская горбольница №25 в Автозаводском районе.

Как отмечается в сообщении, пока система электронной выдачи документов работает в пяти поликлиниках и больницах в тестовом режиме, но техническая возможность для этого есть во всех медучреждениях региона.

Ранее сообщалось, что нижегородские медучреждения начали тестировать дистанционную выдачу справок и выписок с 12 апреля текущего года.

Еще в рубрике

Новости партнёров