Поиск по сайту
Общество
03.03.2022 07:30

Приостановлена закупка на благоустройство бывшего кладбища на Родионова в Нижнем Новгороде

Это сделано из-за поступившей жалобы.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru -

Конкурсная процедура по выбору подрядной организации для проведения работ по благоустройству территории бывшего кладбища на улице Родионова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода приостановлена. Это следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок. 

Согласно информации, причиной приостановки стала поступившая жалоба. В частности, ее направило ООО «Рубан и Старков Индастриз» из Башкортостана. Как заявляют в компании, опубликованы противоречащие требования в документации по нестоимостным критериям. Это может ввести участников закупки в заблуждение, а также способствовать необъективной оценке поданных заявок. Заявитель требует внесения изменений в документацию. 

В настоящее время жалоба находится на рассмотрении.

Ранее сообщалось, что благоустроенный сквер планируется создать на месте старого кладбища на улице Родионова. На эти цели выделено 20,5 млн рублей из федерального, регионального и городского бюджетов.

Еще в рубрике

Новости партнёров