Ливень пройдет в Нижнем Новгороде в первой половине дня в пятницу, 13 августа. Об этом информирует прогнозный сервис «Яндекса».
Утром в городе ожидается сильный дождь, а температура воздуха едва достигнет +21 градуса. К обеду из-за облаков выглянет солнце, потеплеет до +24ºС, а юго-западный ветер разгонится до 3,5 м/с.
Осадки прекратятся только к вечеру, воздух остынет до +21 градуса, ветер сменит направление на западное и стихнет. А ночью в городе установится облачная с прояснениями погода с температурой +16ºС.
Напомним, сильные ливни обрушились на Нижегородскую область вечером 12 августа - об этом предупреждали в региональном ГУ МЧС. В Нижнем Новгороде дождь шел всю ночь. 13 августа нижегородцам также пообещали дождливую погоду.