В Нижегородской области за минувшие сутки умерли еще 15 пациентов с коронавирусом, сообщается 24 апреля на официальном портале «стопкоронавирус.рф».
Согласно последним данным, общее количество летальных исходов, связанных с COVID-19, составило в регионе 3 108. С таким показателем смертности от коронавируса Нижегородская область занимает шестое место среди всех субъектов Российской Федерации.
Больше всего летальных исходов, связанных с COVID-19, зарегистрировано в Москве – 17 982. Вторую строчку рейтинга занимает Санкт-Петербург с 13 017 скончавшимися. Далее следуют: Московская область - 5 739 летальных исходов; Ростовская область – 4 004 и Красноярский край – 3 439 смертельных случаев.
Ранее сообщалось, что по данным на 24 апреля, в Нижегородской области подтвердилось 193 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией.
Напомним также, что сутками ранее от COVID-19 в регионе скончались 14 человек.