Поиск по сайту
Жизнь
29.10.2020 16:38

УФАС «разморозит» закупку по благоустройству Кремлевского бульвара

Ранее были поданы жалобы на нарушение антимонопольного законодательства.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru -

УФАС «разморозит» приостановленные торги по благоустройству Кремлевского бульвара в Нижнем Новгороде. Об этом Newsroom24 сообщили в Управделами правительства Нижегородской области.

Напомним, Управделами правительства Нижегородской области объявило электронный аукцион по поиску подрядчика для благоустройства территории Кремлевского бульвара на участке от Зачатьевской до Георгиевской башен.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет свыше 38 млн 998 тысяч рублей. Источником финансирования являются средства областного бюджета. Окончание подачи заявок от участников торгов было назначено 27 октября, но на этапе работы комиссии УФАС приостановило закупку. Дело в том, что в антимонопольное ведомство поступило сразу три жалобы в один день от ООО «Центр экспертизы Промресурс», С.В. Силкина и от ООО «Новтехстрой».

29 октября УФАС по Нижегородской области рассмотрен и признал необоснованными жалобы на нарушение антимонопольного законодательства.

Отмечается, что в ближайшее время все ограничения в отношении закупки будут снята, а комиссия определит поставщика для проведения благоустройства.

 

 

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений