Отключение горячего водоснабжения и центрального отопления планируется в нескольких многоквартирных домах в трех районах Нижнего Новгорода 14 апреля. Об этом сообщает городское управление ГОЧС.
Так, на период с 8:30 до 14:30 в домах №№17, 19 и 21 по улице Батумской в Приокском районе отключена горячая вода. С 9 до 15 часов в домах под номерами 9 и 15 по переулку Сталелитейному в Сормовском районе города будет отсутствовать отопление. Наконец, с 09:00 до 15:00 отключение от теплоснабжения ждет жильцов МКД по улице Даргомыжского в Канавинском районе. Скольких домов это коснется, не уточняется.
Отмечается, что все отключения будут плановыми. В это время специалисты произведут обязательные работы на системах жилищно-коммунального хозяйства.
Напомним, 13 апреля в двух районах Нижнего Новгорода отключали отопление и свет.