Поиск по сайту
Общество
03.04.2020 14:25

Митрополит Георгий призвал нижегородцев к совместной молитве

Совместная молитва должна пройти во время объезда Москвы патриархом с иконой Божией Матери «Умиление».
Нижний Новгород. 03 апреля. NewsRoom24.ru - Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий попросил нижегородцев поддержать призыв патриарха Московского и всея Руси Кирилла о совместной молитве, которая будет проходить 3 апреля во время объезда предстоятелем РПЦ Москвы с иконой Божией Матери «Умиление». Об этом глава Нижегородской митрополии заявил в своем видеообращении.

«Молитвой мы будем объединены, будем вместе призывать, чтобы покров Царицы Небесной был с нами, чтобы злое поветрие отошло от нашего Отечества», - заявил митрополит Георгий.

Напомним, что патриарх Кирилл начнет объезд столицы с иконой Божией Матери «Умиление» 3 апреля в 16 часов. С этой святыней в 18 часов он прибудет в Богоявленский Елоховский кафедральный собор

Прямую трансляцию принесения иконы и богослужения будут вести телеканалы «Спас», «Союз» и официальный сайт РПЦ.
Еще в рубрике

Новости партнёров