Поиск по сайту
Общество
05.02.2020 11:58

Нижегородка Анастасия Лаврентьева стала «Третьей красой Вселенной-2020»

Корона победительницы досталась жительнице Твери.
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородка Анастасия Лаврентьева завоевала титул третьей красы Вселенной. Об этом сообщают организаторы четвертого международного конкурса «Краса Вселенной 2020». 

За корону победительницы боролись жительницы десяти стран: России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Узбекистана, Молдавии, Танзании, Бангладеша. Индии и Гамбии, а финал конкурса проходил в режиме онлайн. 

В итоге главный приз достался Ольге Самуйловой из Твери. Награда за второе место отправилась к Алене Саитовой из Молдовы, а третьей стала нижегородка Анастасия Лаврентьева. 

А вот пятый конкурс «Краса Вселенной-2021» будет проходить уже в офлайн-формате. Место и время пока неизвестны. Отмечается, что главной целью проведения конкурса являются изменение мира к лучшему и пропаганда бережного отношения к окружающей среде.

Ранее королеву красоты выбрали в нижегородской колонии.

Еще в рубрике

Новости партнёров